рейды
16:00, 24 июля 2021 г.

В Белгороде начался рейд ГИБДД за пьяными водителями

рейды

Есть такая странная штука – у нас многие довольно снисходительно относятся к пьяному вождению. Мол, ну что такого, выпил пару бутылок пива, что ему теперь, домой не ехать? А ведь пьяный водитель – это потенциальный убийца, не стоит об этом забывать. И сегодня в Белгороде таких будут ловить, о чём сообщили в паблике во ВКонтакте «Авто Белгород».

С 17:00 до 23:00 на дорогах Белгорода будут патрулировать экипажи ГИБДД, которых будет гораздо больше обычного. Цель – находить пьяных водителей, останавливать их и штрафовать. Если вас сцапают пьяным за рулём – заплатить придётся до 30 тыс. рублей. А если вы уже попадались раньше – ждите уголовочку.

Пожалуйста, не садитесь пьяными за руль никогда. Вообще. Автомобиль – это опасная вещь, за рулём которой нужно быть предельно сосредоточенными и внимательными. Если вы это осознаёте, и ответственно относитесь к жизни (и чужой, и своей), то никакие рейды гаишников вам страшны не будут.

А мы будем надеяться, что этот рейд кого-то научит уму-разуму. Должен же быть хоть какой-то толк, правда?

#ГИБДД #гаишники #рейд #водители #пьяные #вождение #дороги #машины #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"