чудо
12:33, 23 июля 2021 г.

Погибшая в аварии белгородка встала и закурила

чудо

Забавный случай произошёл 22 июля в Красногвардейском районе. И хоть сейчас это всё выглядит смешным, экстренным службам в ту ночь явно было не до смеха. Историей об аварии и внезапном воскрешении поделились в пресс-службе управления МВД по Белгородской области.

В 3 часа ночи Единую дежурно-диспетчерскую службу поступил тревожный звонок: в аварии погибла 29-летняя женщина. Сообщила о трагедии её мать, которая на тот момент тоже находилась в автомобиле. По словам женщины, дочь, управляя «Ауди», влетела в кювет и перевернулась.

На место аварии выехали службы быстрого реагирования. И каково же было их удивление, когда рядом с перевёрнутым авто вместо хладного тела погибшей они обнаружили живую и даже почти здоровую даму. Та, будучи очень пьяной, мирно покуривала сигарету. Проходить проверку на алкотестере она отказалась. А мать, увидев приехавшую на место полицию, по словам очевидцев, постаралась с места аварии быстренько ретироваться, не иначе как испугавшись поистине библейского чуда.

Шутки шутками, а протокол на виновницу ДТП всё-таки составили. Теперь ей грозит штраф в размере 30 тыс. рублей, а также лишение прав на срок от полутора до двух лет.

Хорошо, что в этот раз всё обошлось всего лишь штрафом и помятым авто. Ведь буквально пару дней назад насмерть сбили человека на пешеходном переходе. Поэтому, ради бога, соблюдайте правила дорожного движения и не садитесь за руль пьяными. Может быть, просмотр фотографий с учений ГИБДД по спасению людей из горящих авто отобьёт у вас последнее желание лихачить на дорогах. И хоть учения и постановочные, но выглядит всё очень натурально, а местами даже жутковато.

#Белгородская область #Красногвардейский район #авария #ГИБДД #УВМД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"