благотворительность
11:28, 22 июля 2021 г.

По Старому Осколу курсирует трамвай с фотографиями животных из приюта

благотворительность

В Старом Осколе местный житель Александр Сашнев инициировал проект по привлечению внимания к бездомным животным: он превратил трамвай в площадку для поиска дома четвероногим друзьям из приютов.

«Дорога к дому» – так называется проект старооскольца. Взору пассажирам трамвая открываются удивительные фотографии животных, которые оказались на улице. 

На фотографии указана вся информация о животном. Если какое-то понравилось –есть контакты людей, у которых можно забрать четверолапого друга. 

Необычный трамвай в Старом Осколе, фото из соцсетейНеобычный трамвай в Старом Осколе, фото из соцсетейНеобычный трамвай в Старом Осколе, фото из соцсетейНеобычный трамвай в Старом Осколе, фото из соцсетейНеобычный трамвай в Старом Осколе, фото из соцсетейНеобычный трамвай в Старом Осколе, фото из соцсетей

#Старый Оскол #трамвай #животные #акция #благотворительность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"