правосудие
10:58, 22 июля 2021 г.

Сбитая на зебре белгородка отсудила у водителя 600 тысяч рублей

правосудие

Житель Белгорода возместил 606 тыс. рублей морального вреда женщине, которую он сбил. Однако чтобы получить компенсацию, пострадавшей пришлось привлечь судебных приставов.

Как сообщили в Службе судебных приставов, женщина получила в ДТП вред здоровью средней тяжести. Потерпевшая обратилась в суд с иском к виновнику аварии, в котором просила взыскать компенсацию морального вреда.

Суд, изучив материалы дела, удовлетворил заявленные требования и назначил взыскать в пользу пострадавшей компенсацию морального вреда. Однако автомобилист не спешил исполнять решение суда, и в дело вмешались приставы.

Как только на автомобиль Volkswagen Passat, принадлежащий должнику, наложили ограничения, мужчинаоплатил задолженность за причинённый моральный вред.

#Белгород #дтп #пешеход #суд #приставы #компенсация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"