новости компаний
14:00, 21 июля 2021 г.

Кондиционеры и вентиляция от «ГарантКлиматСтрой». На час раньше других

новости компаний

Как уберечь свой дом или офис от аномальной жары? Установить кондиционер дома или в рабочем кабинете, а в производственном помещении – систему вентиляции.

Казалось бы, всё просто. Но даже если оборудование будет не из дешёвых, а его производители – проверены временем, неправильная установка может свести все усилия к нулю, но не температурному: кондиционер будет охлаждать угол, а не всю комнату, а вентиляция будет работать по принципу «много шума и ничего».

В то же время, если правильно и главное вовремя не обслуживать такую технику, то она, вместо сохранения здоровья, наоборот, станет рассадником микробов и бактерий, а это в нынешней сложной эпидемической обстановке совсем некстати.

Помимо этого, выпивая очередной стакан воды из кулера или обмахиваясь важными документами, хочется, чтобы кондиционер установили прямо сейчас. Хотя и многие компании по установке климат-техники предложат подождать до зимы, объясняя это ажиотажным спросом. Или по этой же причине предложат быстро, но за это придётся доплатить по немаленькому коэффициенту.

Поэтому лучше обратиться к профессионалам – компании «ГарантКлиматСтрой». Её девиз – «Установим на 1 час раньше других». То есть, пока другие ещё будут искать «свободное окно» в своём графике, специалисты этой компании уже будут на месте производить замеры и расчёты.

«ГарантКлиматСтрой» с 2012 года успешно создаёт комфортный климат в любых помещениях – в квартирах и офисах, загородных домах и бассейнах, ресторанах и кафе, на производстве и складах, в магазинах и административных зданиях, банках и школах. За это время установлено более 300 кондиционеров и порядка 30 систем вентиляции различной конфигурации.

Специалисты компании с богатым опытом работы в климатической и инженерной сфере в короткий срок и без лишних затрат установят кондиционеры ведущих мировых производителей (Electrolux, Zanussi, LG и т.д.); смонтируют естественную или механическую, приточную или вытяжную систему вентиляции, а также систему водоподготовки любой сложности.

Кроме того, «ГарантКлиматСтрой» без лишних напоминаний проводит сервисное обслуживание как простых кондиционеров, так и сложных систем вентиляции. Ведь обслуживать бытовые сплит-системы рекомендуется два раза в год, весной и осенью.

Оставить заявку на любой вид услуг можно прямо на сайте компании «ГарантКлиматСтрой», а по телефону +7(920)554-59-28 – заказать звонок на удобное время. Уточнить подробности можно в офисе по адресу в Белгороде: ул. Коммунальная, 6, офис 3г или по телефону +7(951) 140-25-91, а также в Инстаграм.

На правах рекламы

#ГарантКлиматСтрой #установить кондиционер в Белгороде #вентиляция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"