спорт
16:23, 19 июля 2021 г.

Как под Белгородом на пляже регбисты соревновались. Фоторепортаж

спорт

В воскресное утро 18 июля в селе Нижний Ольшанец было весьма жарковато. И дело не только в аномальной погоде – на пляже «Островок» столкнулись команды регбистов. О результатах соревнований и полученных травмах читайте в нашем фоторепортаже.

В турнире приняли участие команды не только из Белгорода, но и из Орла, Воронежа и Брянска. Верх одержала команда «Cыпучий песок» – ветераны белгородского регби. Теперь ребята отправятся в Москву на финальный этап чемпионата России по пляжному регби, который пройдёт 7-8 августа. 

Регби на пескеРегби на пескеРегби на пескеРегби на пескеРегби на пескеРегби на пескеРегби на пескеРегби на пескеРегби на пескеРегби на пескеРегби на пескеРегби на пескеРегби на пескеРегби на пескеРегби на песке

Кроме того, вне зачёта сыграли две женские команды: «Белая Крепость» из Белгорода и «Гвозди» из Воронежа.

Главное отличие пляжного регби от обычного в том, что команды играют на песке. Играют при этом по пять человек в команде, а на каждую игру даётся два тайма по пять минут. И несмотря на неизбежные травмы, соревнованиями остались довольны все.

Соревнования посетил фотограф Антон Вергун.

Женское регбиЖенское регбиЖенское регбиЖенское регбиЖенское регбиЖенское регбиЖенское регбиЖенское регбиЖенское регбиЖенское регбиЖенское регбиЖенское регби

#Белгородская область #регби #пляж #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"