пьяные водители
12:33, 19 июля 2021 г.

На белгородских дорогах за выходные поймали 50 пьяных водителей

пьяные водители

За прошедшие выходные на дорогах Белгородской области поймали 50 нетрезвых либо отказавшихся от медосвидетельствования водителей. Семерым автомобилистам грозит уголовная ответственность за повторное управление в нетрезвом состоянии.

Напомним, в воскресенье в Белгородском районе пьяный 22-летний водитель ВАЗа не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП.

За два дня полицейские выявили 1 299 нарушений правил дорожного движения. В 149 случаях водители проигнорировали пешеходов, ещё в 222 – сами пешеходы нарушили правила перехода проезжей части. 

За выходные автоинспекторы проверили 176 единиц мототранспортных средств и выявили 59 нарушений. 

За несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлекли 72 водителя. В 26 случаях правонарушения были связаны с выездом на встречку. 66 водителей попались на нарушении светопропускной способности автостёкол.

#Белгород #гибдд #пьяные водители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"