спорт для всех
11:15, 18 июля 2021 г.

Две детские площадки от фонда «Поколение» открылись в Ровеньском районе

спорт для всех

Всего этим летом в Белгородской области по программе фонда планируется открыть 24 подобных объекта. С 2017 года их количество составит 60.

За эти годы в Ровеньском районе уже открыты две детские площадки на средства фонда Андрея Скоча. В 2017 году открылась площадка в райцентре, а годом позже – в селе Пристень. Сейчас открылись две новые спортивно-игровые площадки в различных районах посёлка Ровеньки.

Каждая площадка имеет травмобезопасное искусственное покрытие. Резиновые элементы изготовлены из экологически чистых материалов и при нагревании на солнце не выделяют неприятный запах. Игровое и спортивное оборудование отвечает стандартам качества и безопасности.

Потребность в таких площадках в области постоянно растёт, поэтому мы не завершаем эту программу, будем продолжать её реализацию и в будущем. Всё, что касается здоровья детей, – это главная составляющая любого общества, это одно из главных направлений деятельности фонда «Поколение» на протяжении уже более 20 лет,

– отметил помощник депутата Госдумы РФ Андрея Скоча Алексей Мирошник.

Также сейчас в высокой степени готовности находятся ещё три площадки от фонда «Поколение» в Белгородской области: одна из них откроется на территории Первоцепляевской школы Шебекинского горокруга, вторая – на набережной Шебекино, а третья появится в Алексеевском горокруге.

детская площадка от фонда детская площадка от фонда детская площадка от фонда детская площадка от фонда

Промо

#фонд Поколение #Андрей Скоч #Алексей Мирошник #детские площадки #Ровеньки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"