штрафы
14:44, 15 июля 2021 г.

Белгородка едва не лишилась водительских прав за лихачества на дорогах Москвы

штрафы

Судебные приставы едва не лишили водительских прав жительницу Ровеньского района, которая насобирала 45 штрафов за быструю езду на дорогах столицы.

Как сообщили в Службе судебных приставов, белгородка игнорировала оплату штрафов ГИБДД, назначенных за нарушение скоростного режима, а также штрафов в пользу Московской административной дорожной инспекции. Долг автомобилистки составил 43 тыс. рублей.

Чтобы побудить  должницу к уплате штрафов, приставы возбудили исполнительное производство, согласно которому женщина должна заплатить ещё 45 тыс. рублей, а также обратили взыскание на банковские счета и запретили белгородке совершать сделки с недвижимостью.

Однако действенной оказалась перспектива остаться без водительских прав. Узнав, что приставы намерены обратиться в суд, женщина погасила долги и оплатила исполнительный сбор.

#Белгород #Москва #приставы #должники #штрафы #гибдд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"