Реклама
13:28, 21 июня 2021 г.

Где заказать бизнес сувениры в Белгороде?

Реклама

Середина лета – время отдыха и отпусков. Но лето пролетит быстро и начнется очередная подготовка к рабочему процессу.

Компания «Стерх сервис» предлагает приобрести бизнес-принадлежности с гравировкой, пластиковые и визитные карты, разнообразные открытки, печати и штампы.

«Стерх сервис» – это производственная компания полного цикла. То есть здесь и разработают дизайн по требованиям клиента, и нанесут его на необходимую продукцию. Помимо широкого выбора сувениров, компания изготавливает все виды печатей и штампов, а также представительской полиграфии: визитки, блокноты, планинги и ежедневники.

Компания «Стерх сервис» уже около 30 лет работает на российском рынке. За это время компания приобрела репутацию ответственного бизнес-партнёра, с которым легко и надёжно иметь дело. «Стерх сервис» предлагает своим клиентам широкий ассортимент и высокое качество, оперативность выполнения заказов, наличие продукции на складе в Белгороде, широкий комплекс сопутствующих услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Такие принципы работы уже оценили тысячи клиентов Белгородской области и других регионов России.

Кроме того, в интернет-магазине компании «Стерх сервис» можно покупать товары в рассрочку на 6 месяцев без переплаты.

Офис компании «Стерх сервис» находится в Белгороде по адресу проспект Богдана Хмельницкого, д. 135, к. 31а. Также оставить заказ можно по телефонам +7 (4722) 34-04-43 и +7 (4722) 34-05-75, а ознакомиться с работами можно в Инстаграме.

                                                                                                                                                                                                                              На правах рекламы

#бизнес подарки #сувениры #стерх сервис #печати и штампы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"