контроль
13:00, 8 июля 2021 г.

Вячеслав Гладков проверит строительство спортплощадок в Белгороде

контроль

В предстоящие выходные врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков сделает большой обход по Белгороду, чтобы лично посмотреть на темпы и качество строительства спортивных и детских площадок. 

О предстоящей проверке руководитель региона сообщил 7 июля во время прямого эфира с местными жителями. В этом году областной центр получил 500 млн рублей на создание комфортной городской и спортивной среды. За эти средства летом отремонтируют 11 дворовых территорий и обустроят 102 новых детских игровых и спортивных площадки. 

Надеюсь, что администрация города сможет полностью освоить все эти средства и выполнить свои обязательства перед жителями. В выходные у меня будет большой обход по Белгороду, хочу лично осмотреть ход строительства и спортивных и детских площадок. Пройдусь даже там, где строительство не начато. Моя цель –убедиться в том, что город реализует все свои обязательства, так как я уже несу ответственность перед белгородцами,

сказал Гладков.

Руководитель региона напомнил подписчикам о программе инициативного бюджетирования.

Если ваш дом не попал под программу в этом году, попробуйте продвинуть свою инициативу через инициативное бюджетирование. Это самый простой способ. Искренне вам советую,

добавил врио губернатора.

#Белгород #губернатор #проверка #строительство #площадки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"