новости компаний
16:00, 23 июля 2021 г.

Сладкая жизнь. Студия дизайнерских тортов «Тортышка» поделится своими секретами

новости компаний

Многие пробовали десерты от кулинарной студии «Тортышка» и стали её преданными поклонниками. Здесь  не просто готовят торты, а создают настоящие шедевры кулинарного искусства. А как готовить так же или даже немного лучше? Научиться печь торты несложно, если знать маленькие хитрости.

Впервые за девять лет «Тортышка» приоткрывает завесу и впускает всех в свою волшебную мастерскую, раскрывая ценные секреты.

«Тортышка» поделится рецептами приготовления полюбившихся многим десертов:
· 3 шоколада;
· Сникерс;
· Ежевика-лаванда;
· Фисташка-малина;
· Кокосовый с манго;
· Красный бархат с клубникой.

Студия дизайнерских тортов «Тортышка» станет лучшим консультантом и верным помощником для тех, кто мечтает научиться готовить быстро и вкусно. Подробные рецепты любимых тортиков теперь доступны всем:

пошаговое приготовление с фотографиями, секретами и лайфхаками, испытанными временем;
точная развесовка продуктов в столовых и чайных ложках;
таблицы ингредиентов на разное количество норм;
рецепт «бетонного» крема на основе белого шоколада, крема под мастику, а также кремчиз для выравнивания тортов.

Используя эти рекомендации, можно легко научиться готовить с непревзойдённым мастерством. Также можно получить обратную связь по приготовлению любого понравившегося вам десерта.

Начинающим кондитерам лучше учиться у настоящих мастеров и не зацикливаться на конкретных рецептах, каждый ингредиент нужно прочувствовать: так любой десерт станет особенным.

Кондитеры студии «Тортышка» советуют вдохновляться необычными тортами и декорами. Не копировать, а лучше решить для себя, что нужно сделать, чтобы стало ещё вкуснее, эффектнее, красивее.

По всем вопросам обращаться в Инстаграм.

На правах рекламы

#Тортышка #сладости #праздник. торты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"