убийство
12:44, 30 июня 2021 г.

Семейная ссора под Белгородом закончилась убийством

убийство
Фото:

Сколько ни говори о том, что алкоголь – самая частая причина трагедий в семьях, а ничего не меняется, к сожалению. Увы и ах – люди продолжают перебирать с выпивкой, и это выливается в побои, а порой даже в убийства. Так случилось и в Разумном, о чём рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Белгородской области.

По данным следователей, 25 июня 43-летний мужчина и 50-летняя женщина выпивали в частном доме в Разумном. Они не были женаты, просто жили вместе. В какой-то момент попойки они начали ссориться из-за того, что кто-то потратил слишком много денег. Разозлённая женщина схватилась за нож, и ударила им своего сожителя в грудь. Мужчина скончался на месте, а испуганная собственным поступком подозреваемая побежала рассказывать о случившемся соседям.

Сейчас ей предъявлено обвинение, женщина во всём призналась и будет на два месяца изолирована от общества на время расследования.  Ей грозит до 15 лет заключения.

#убийство #ссора #перепалка #алкоголь #пьянка #деньги #нож #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"