новости компаний
13:00, 14 июля 2021 г.

«Белгородская неотложка». 10 лет на страже здоровья, круглосуточно и оперативно

новости компаний

Год пандемии показал, какая большая нагрузка легла медицину в целом, и система скорой медицинской помощи не стала исключением. Количество вызовов росло в геометрической прогрессии. Понятно, что при таком режиме машину скорой можно ждать и час и больше. Однако когда речь идёт о жизни или смерти, счёт идёт на секунды. Есть ли альтернатива привычной муниципальной скорой помощи?

Даже если скорая прибыла быстро, помощь оказана или нуждающегося отвезли в лечебное учреждение, возникает проблема: как его привезти домой, если он сам добраться ещё не может, как поднять его на этаж, доставить в квартиру? А как перевезти лежачего больного на процедуры или обследования, либо в другой город, например, в Москву или Санкт-Петербург? Такси? А если необходимо перевозить под наблюдением медиков? Куда обращаться?

Решение есть. «Белгородская неотложка». Это первая в области частная круглосуточная профессиональная скорая медицинская и неотложная помощь для взрослых и детей, которая работает в регионе уже 10 лет. На счету «Белгородской неотложки» более 70 000 выездов бригад и тысячи спасённых жизней.

На сегодняшний момент в парке у «Белгородской неотложки» четыре автомобиля скорой медицинской помощи марки «Форд Транзит». Это автомобили класса В, оснащённые самым современным оборудованием для оказания помощи пациенту. Они обеспечат комфорт и удобство в дороге.

При вызове «неотложки», бригада медиков, в зависимости от состояния пациента, обязательно оказывает помощь на месте. Для этого есть всё необходимое оборудование и лекарственные препараты. В бригаде – только профессионалы с большим стажем работы и бесконечной любовью к своей профессии. Если доктор видит, что положение у пациента серьёзное и дома ему лучше не оставаться, то пациента везут в больницу.

«Белгородская неотложка», безусловно, помогает пациентам, ограниченным в движении, то есть помощь лежачим больным, что называется «от кровати до кровати». Также это транспортировка при выписке из больницы, помощь лежачим пациентам, когда они прибывают или отъезжают с железнодорожного вокзала или аэропорта, когда пациенту необходимо пройти диагностику (МРТ, СКТ, УЗИ, рентген и т.д.) или пациента необходимо отвезти в клинику на лечение.

При сопровождении «Белгородской неотложки» можно получить скидку 15 % от стоимости услуг. Здесь помогут и пациентам с большим весом. В таких ситуациях выезжает две бригады.

При этом медицинская эвакуация осуществляется не только по Белгороду и Белгородской области, но и по России в целом. Так, уже были выезды в Москву, Симферополь, Керчь, Пензу, Таганрог и множество других городов. Есть возможность выезжать и в страны ближнего зарубежья.

Кроме перевозок пациентов, специалисты «Белгородской неотложки» могут провести комплекс исследований с вызовом на дом, в том числе на CoViD-19. Нет необходимости ехать за этим в медучреждение и проводить часы в очереди. Анализы быстро и безопасно можно сдать в комфортной обстановке у себя дома, вызвать бригаду в офис или в отель – это действительно удобно и доступно. Специалисты возьмут как анализ крови на наличие ранних и поздних антител к инфекции, так и биоматериала из ротоглотки на наличие коронавирусной инфекции.

Результаты анализов пациенты получают в этот же день или на следующий. ПЦР-анализ для выезжающих за границу можно получить с QR-кодом на английском языке. Бригады работают круглосуточно без выходных по Белгороду и Белгородской области.

Помимо этого, «Белгородская неотложка» проводит целый комплекс процедур на дому. Это и простые уколы (внутривенно и внутримышечно), и постановка капельниц.

Кроме платных услуг, «Белгородская неотложка» работает более семи лет по территориальной программе обязательного медицинского страхования (ОМС) в посёлке Дубовое Белгородского района с населением свыше 10 000 человек.

«Белгородская неотложка» сотрудничает более чем с 20 страховыми компаниями, работающими по программам добровольного медицинского страхования (ДМС).

Дежурство бригад медиков на массовых мероприятиях и оказание помощи онкологическим больным – это тоже «Белгородская неотложка». Диспетчерская служба, которая работает круглосуточно, всегда может проконсультировать по любому интересующему вопросу.

Когда речь идёт о жизни или смерти, лучше не рисковать здоровьем, а пользоваться услугами профессионалов.

Вызвать «Белгородскую неотложку» можно по телефонам +7 (4722) 78-03-03+7 (4722) 500-112, 8-903-642-01-12. На сайте службы можно узнать условия предоставления услуг. Также информацию можно найти на странице во ВКонтакте, Инстаграм, «Одноклассниках».

Перед обращением необходима консультация специалиста

ООО «Белгородская неотложка». Лицензия ЛО-31-01-001810 от 24.04.2015 г

На правах рекламы

#Белгородская неотложка #скорая помощь. анализы на дому
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"