ковид
15:58, 26 июня 2021 г.

В Белгородской области появилась первая free CoViD зона

ковид
Фото:

Free  CoViD  Zone – это условное обозначение, появившееся после недавней инициативы Москвы по созданию ресторанов и кафе, куда пускают исключительно вакцинированных посетителей. Правда, детям всё равно можно, а они тоже переносят вирус, но это мелочи. В общем, такая «зона отчуждения» появилась и в Белгородской области, но не в отдельном ресторане, а в целом торговом центре.

Несложно догадаться, что речь идёт о ТРЦ «Боше» в Старом Осколе, председателем совета директоров которого является депутат-единоросс Игорь Барщук, недавно призывавший вводить обязательную вакцинацию, и показательно отстранивший от работы в «Боше» не вакцинированных сотрудников.

Теперь в торговом центре хвастаются тем, что весь персонал привит от коронавируса, и сообщают о том, что покушать у них можно только с прививочкой. Соответствующее объявление вывесили сегодня в группе центра во ВКонтакте.

Фото на обложке: nvdaily.ru

#вакцинация #вакцины #прививки #ковид #коронавирус #запреты #ограничения #Белгородская область #Старый Оскол #Боше
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"