Реклама
12:00, 13 июля 2021 г.

Календари и визитки от «ПолиграфРесурсы». Притяжение успеха

Реклама

Что может за несколько секунд рассказать о человеке или о компании, которую он представляет? Что в самый ответственный момент может напомнить о деловом партнёре?

Вместо тысячи слов, за несколько секунд простая визитка может рассказать о своём владельце и той компании, которую он представляет. Правильная визитка может за минуту указать на все достоинства, оставив за кадром недостатки. А блокноты, папки и календари в нужный момент представят потенциального партнёра в выгодном цвете.

Однако визитка может, как и помочь установить контакты, так и наоборот, отвлечь от своего владельца внимание на долгие годы. Она должна соответствовать нескольким требованиям, ведь даже неправильно подобранный цвет может создать отрицательный имидж. А неправильные календари или блокноты в большинстве случаев сразу же окажутся в макулатуре.

Чтобы изготовить визитки, блокноты, календари и другую полиграфию, притягивающие успех и внимание, лучше обратиться к профессионалам – специалистам компании «ПолиграфРесурсы». Здесь всё сделают быстро и качественно, по самым оптимальным ценам. Но главное – подберут правильные цвета и дизайн для того или иного профиля или отрасли компании.

Что ещё могут сделать в этой типографии, кроме визиток? Практически всё: листовки, конверты, буклеты, кубари, каталоги, удостоверения, календари, брошюры, блокноты, различную сувенирку, печати и штампы, картонную упаковку и этикетки, медицинские карты и сертификаты.

Типография «ПолиграфРесурсы» находится в Белгороде по адресу ул. Студенческая, 19. Уточнить подробности можно по телефону +7 (4722) 344-925.

На правах рекламы

#ПолиграфРесурсы #визитки #типография #полиграфия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"