Партнерский материал
09:44, 2 апреля 2020 г.

Клиника «ТриоВиталь KIDS». Здоровая детская улыбка – без боли и страха.

Партнерский материал

У многих взрослых до сих в памяти «тот самый» поход к стоматологу, поэтому они боятся не только везти свое чадо на прием, но и в принципе приближаться к стоматологу. А что если мы скажем вам, что ребенок будет с радостью идти на очередной прием к стоматологу, что лечение абсолютно безболезненно? Не верите?

Тогда мы ждем вас в нашей клинике «ТриоВиталь Кидс». Главная задача нашего нового детского отделения – лечение без страха и боли, чтобы ребёнок, подросток, а потом уже и взрослый человек шёл к стоматологу со спокойствием, а выходил с улыбкой. Все начинается с дружеской беседы, выбора мультфильма для просмотра во время приема. Наши доктора становятся друзьями с детьми. Все потому, что они сами помнят «тот самый первый поход к стоматологу» и делают все для максимально комфортного лечения.

В нашем арсенале есть компьютерная анестезия STA, а это значит, что лечение может проходить без стандартных уколов. Компьютерная анестезия (STA) — неощутимое обезболивание прибором, которым управляет компьютер, так называемая «анестезия одного зуба». Одобрена Американской Ассоциацией Стоматологов и рекомендована как оптимальный способ обезболивания.

В процессе применения STA ребенок не испытывает страха перед обычным шприцом, а сам процесс обезболивания происходит максимально деликатно и эффективно. Благодаря этому стоматолог спокойно проводит необходимые манипуляции и у маленького пациента после приёма остаются только положительные эмоции.

Современное оборудование и методы диагностики, новейшие стоматологические материалы, высококвалифицированные опытные специалисты, а также общение в игровой форме – все эти факторы способствуют тому, чтобы и взрослый, и ребёнок чувствовал как можно меньше дискомфорта при походе к стоматологу.

Доктора «ТриоВиталь Дентал» помогут обрести улыбку мечты любому пациенту. На практике они не раз доказали, что невозможных ситуаций просто не существует. Именно поэтому в клинике обслуживаются не только жители белгородской области, но и приезжают специально на лечение из других городов и стран. Феномен клиник «ТриоВиталь» в их расслабляющей атмосфере и комфорте. Нет ощущения, что попал в больницу, вы приходите к друзьям, которые искренне хотят вам помочь стать здоровым.

Кроме того, клиника «ТриоВиталь» предлагает широкий спектр услуг высокого уровня в области эстетической, аппаратной, инъекционной косметологии.

Высококвалифицированные специалисты клиники «ТриоВиталь» сделают все, чтобы посетители быстро и эффективно пришли к гармонии с собой, исправили деликатные эстетические недостатки и просто отлично выглядели.

Опытные врачи-дерматологи подберут каждому пациенту персональную схему лечения, принимая во внимание индивидуальные особенности организма, образ жизни, желаемый результат, различные противопоказания и показания к процедурам.

Доктора используют лазер последнего поколения AsclepionMeDioStarNextPro (Германия). Этот мощный помощник помогает не только быстро избавить дам и мужчин от нежелательного роста волос, но и омолодить без уколов. Вы не ослышались, современные технологии позволяют атравматично привести кожу в тонус, убрать акне ипостакне. Специальная насадка позволяет успешно удалять сосудистые сетки. Это один из самых безопасных и эффективных лазеров.

В клинике «ТриоВиталь» используют только сертифицировнанные препараты, что дает пациентам гарантию безопасности и эфффективности. Доктора нацелены на длительные результаты, а это значит, что на свидания с косметологом вы будете приходить не каждый месяц, а пару раз в год на поддерживающие процедуры.

Кроме того, в клинике проводят любые инъекционные процедуры, контурную пластику, постановку мезонитей и уходовые процедуры.

В настоящее время в клинике «ТриоВиталь», которая находится по адресу: г. Белгород, ул. Славянская, 7Б, действует сразу несколько акций на популярные процедуры. Подробнее можно узнать на сайте клиники https://triovital-med.ru/ , а предварительно записаться по телефону +7 919 289 91 99.

#детская стоматология #стоматология #косметология #имплантация зубов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"