дтп
15:51, 20 июня 2021 г.

Несовершеннолетняя девушка погибла в ДТП под Белгородом

дтп
Фото:

Сегодня рано утром в Стрелецком Белгородского района произошло серьёзное ДТП, в котором пострадали две несовершеннолетние девушки, а одна погибла. О случившемся сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

По данным полиции, в половину восьмого, три шестнадцатилетние девушки ехали на Nissan Almera по микрорайону Стрелецкое, возле дома № 9 садового товарищества «Защитник». Не справившись с управлением, сидящая за рулём допустила съезд с дороги и врезалась в дерево. Все трое получили серьёзные травмы и были госпитализированы, а одна из пассажирок скончалась в больнице от полученных повреждений.

Оперативники устанавливают все обстоятельства произошедшего, и напоминают о том, чтобы взрослые не допускали несовершеннолетних до управления автомобилем, чтобы избежать подобных трагедий.

Редакция Go31 выражает соболезнования родственникам погибшей.

#ДТП #аварии #происшествия #столкновения #дороги #Белгородская область #девушки #несовершеннолетние #трагедия #ЧП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"