награда
18:59, 17 июня 2021 г.

Врачу из Белгорода вручили награду от патриарха Кирилла

награда
Фото:

Заведующей пульмонологическим отделением горбольницы № 2 Белгорода Елене Волочаевой вручили патриаршую награду. В разгар пандемии ковида врач оказывала помощь священнослужителям.

Глава митрополии владыка Иоанн, передавший врачу награду, высказал глубокую признательность всем медработникам и отметил важность их труда.

Хочу лично поблагодарить всех. Мы молимся о вас, чтобы господь дал силы и мудрость врачевать нас. В больницах Белгорода от коронавируса лечились многие священнослужители. Сегодня с благословения патриарха Кирилла я вручаю награду Елене Михайловне, которая спасла многих священнослужителей. Благодаря её заботам они в здравии, служат и благодарят врачей, что в трудный момент им была оказана профессиональная помощь. Низкий вам поклон,

 – сказал владыка Иоанн.

Глава митрополии признал, что многие священники страдают лишним весом, а ковид очень жестоко к этому относится. Они благодарят врачей за то, что в трудный момент им была оказана профессиональная помощь. 

Врачу из Белгорода вручили патриаршую наградуВрачу из Белгорода вручили патриаршую награду

Фото: Кирилл Никулин

#Белгород #врач #награда #патриарх
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"