деловой туризм
17:18, 16 июня 2021 г.

Удивительный Дагестан: белгородских предпринимателей приглашают в бизнес-тур

деловой туризм

Деловой туризм зародился ещё в далёкие времена и по сути является одним из первых направлений в туризме: люди ездили по своим делам, останавливаясь на ночь в тавернах или на постоялых дворах. С развитием транспортной индустрии, авиа- и железнодорожной, география делового туризма заметно расширилась.

Консалтинговая компания «Ресурс» приглашает всех с 30 июня по 5 июля в новый бизнес-тур для предпринимателей – «Удивительный Дагестан». Любой желающий может «прокачать» свои навыки на берегу Каспийского моря, вплотную общаясь с профессиональными бизнес-тренерами. 

Такие деловые поездки с посещением новых и необычных мест – это отличная возможность для перспективного развития бизнеса и налаживания связей с новыми партнёрами.

Организаторы бизнес-тура желают, чтобы все его участники:

увидели необычные места удивительного Дагестана;

– по-новому взглянули на своё развитие и «прокачали» себя и свой бизнес на мастермайнде, который проведёт Алексей Воронин;

– познакомились с сильными и успешными предпринимателями со всей страны;

– научились импровизировать, использовать эти навыки в переговорах и продажах с тренерами, которые учат этому в Сколково;

– погрузились в иной мир, с другим менталитетом, традициями и обычаями;

– попробовали потрясающую кавказскую кухню, которую воспевают поэты;

– наполнились новой энергией и силой;

– провели время в окружении таких же активных и развивающихся бизнесменов.

В программу бизнес-тура входят маршруты, где всех ждёт не просто отдых на чудесном курорте, а прогулка на катерах, джиппинг, водопады, каньон, аул-призрак, пустыня-бархан, форелевое хозяйство и другие удивительные места, наполненные глубокой энергетикой и красотой.

Образовательная программа состоит из тренинга Руслана Еникеева и Алекса Микерова «Импровизация в переговорах», который займёт примерно полтора дня. Это набор практических упражнений, они в игровой форме помогают развить скорость мышления, внимание, умение убеждать, быстро адаптироваться, улучшить навыки речевой импровизации и работы с эмоциями.

Участники научатся не бояться публичных выступлений и быть в центре внимания без дрожи в коленках, быстро находить общий язык и эффективно общаться с новыми людьми, не бояться выглядеть смешно и научиться принимать собственные ошибки, быстро концентрироваться на происходящем вокруг и быть «здесь и сейчас».

Кроме того, участников ждёт мастермайнд, который проведёт известный предприниматель и ментор Алексей Воронин. На занятии можно поделиться накопившимися проблемами и мыслями, которые не хочется обсуждать с близкими людьми. Тут поддержат, примут и предложат помощь, ожидая и взаимного ответного участия. Мастермайнд – это группа взаимного совершенствования.

Также предпринимателей ждёт знакомство с местным бизнес-сообществом и бизнес-ужин, утренние медитации у моря и пробежки, вечерние беседы в кругу людей, близких до духу и по целям развития бизнеса, отдых на море и неформальное общение.

Это не просто бизнес-тур, а настоящее море удовольствий и впечатлений, идей и побед!

Забронировать тур можно по телефону +7 (910) 321-12-47, по электронной почте [email protected] и на сайте.

Новости компаний

#бизнес-тур #деловой туризм #Дагестан
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"