должники
10:38, 16 июня 2021 г.

Предприниматель из Белгорода отработал 120 часов, чтобы отдохнуть за границей

должники
Фото:

Индивидуальный предприниматель из Белгорода не предоставил в установленный срок отчётность по обязательному пенсионному страхованию, за что его привлекли к административной ответственности и оштрафовали. Однако штраф предприниматель не оплатил, и материалы передали судебным приставам.

Приставы разъяснили белгородцу последствия неуплаты штрафа, но нарушитель проигнорировал предупреждения. Тогда проверяющие составили протокол об административном правонарушении, и суд назначил предпринимателю новый вид наказания – 120 часов обязательных работ. Судебные приставы, в свою очередь, ограничили мужчине в праве выезда из страны.

В скором времени мужчина явился на приём к приставу, чтобы взять направление для отработки назначенного ему наказания, так как собрался выехать с семьёй за границу на отдых. Чтобы поездка не сорвалась, должник добросовестно отработал назначенные ему часы.

После исполнения наказания мужчина оплатил административные штрафы в полном объёме.

#Белгород #должники #штраф #отдых
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"