футбол
14:22, 15 июня 2021 г.

ЦСКА в Шебекине огорчил белгородских болельщиков «Спартака». Фоторепортаж

футбол
Фото:

12-13 июня на стадионе «Химик» в Шебекине прошёл представительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу, посвящённый Дню России. Кубок Белгородской строительной компании разыграли восемь команд: московские «Спартак» и ЦСКА, «Воронеж», шебекинский «Химик», брянское «Динамо», белгородское БСК, «СССР» из Калуги и курский ФК «Ветераны».

Представительские функции от «Спартака» осуществляли Юрий Гаврилов, Олег Романцев, Георгий Ярцев, реально усилили «Спартак» Дмитрий Хлестов, Сергей Горлукович, Андрей Сметанин, Валерий Шмаров, Александр Панов. Гаврилов заметил, что позвали его на турнир «Валера Масалитин, Валера Есипов – мои друзья».

Начальник управления спорта и физкультуры Шебекинского округа Сергей Белоусов отметил финансовую поддержку Олега Дивиченко, организационную – Юрия Кривченко. Местный «Химик» усилили главный тренер «Салюта» Валерий Есипов, тренеры Андрей Репринцев и Игорь Ермаков, за БСК сыграли Олег Сергеев и Руслан Желтоноженко. ЦСКА позвал пару игроков «Динамо».

Несмотря на все усилия чернозёмных команд, в финал вышли мэтры: «Спартак» и ЦСКА. На трибунах численно, в шумовой и плакатной сферах доминировали «спартачи», в игре – армейцы. Они победили со счётом 4:1, дублем отметился Эрик Корчагин, забил Сергей Кирьяков, а спартаковцам размочить счёт помог рикошет. Персональные призы получили Дмитрий Кузнецов, Александр Шмарко, Сергей Кирьяков, Константин Головской.

Представительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в ШебекинеПредставительный ветеранский Всероссийский турнир по футболу в Шебекине

Корреспондент Go31 поинтересовался у спортивного директора «Салюта Белгорода» Валерия Масалитина, почему он не сыграл за «свои» ЦСКА или «Спартак», не ответил согласием и на приглашения белгородцев и шебекинцев. Прославленный форвард поделился своим разочарованием:

У меня бывают периоды, когда травма колена обостряется, и в это время выйти на поле даже ненадолго и больно, и бессмысленно. Играю только тогда, когда могу принести реальную пользу своей команде. За кого болел в финале? Напишите, что моё сердце и симпатии разделились пополам. Так что болел я за красивый футбол и праздник для земляков. А праздник удался, за что и спасибо организаторам, игрокам и болельщикам!

Евгений Ромашов

#белгородская область #шебекино #ветераны #футбол #турнир #игры #цска #спартак
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"