праздник
11:43, 12 июня 2023 г.

Набигулла Багамаев поздравил белгородцев с Днём России

праздник

Сегодня в России отмечают День принятия Декларации о государственном суверенитете. Свои поздравления направил председатель совета БРООО «Ассамблея народов России», член совета по МО при губернаторе Белгородской области Набигулла Багамаев.

***

Дорогие мои друзья!

Поздравляю вас с главным государственным праздником страны – Днём России!

12 июня – праздник, который объединяет всех россиян, это символ единства и независимости нашей многонациональной Родины.

Наши предки защищали и укрепляли страну, объединялись с соседними народами, вместе противостояли внешним угрозам, создавали крепкое независимое государство.

Эта поистине знаменательная дата стала отправной точкой в новейшей истории нашей страны, послужила началом и добрым продолжением укрепления современного многонационального государства. В этот день мы чествуем нашу Родину, страну с тысячелетней историей и великим культурным и духовным наследием, где на огромной территории в отношениях гармонии и добрососедства проживает множество народов, религий и культур!

Сегодня мы все искренне гордимся нашей богатой историей, природным многообразием, достижениями в экономике, науке, культуре и спорте!

Желаю каждому из вас здоровья и благополучия, успехов в созидательной деятельности на благо нашей страны!

С Днём России!

С уважением,
председатель совета БРООО «Ассамблея народов России»,
член совета по МО при губернаторе Белгородской области
Набигулла Багамаев


#Ассамблея народов России #Набигулла Багамаев #День России #праздник #поздравление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"