драка
13:08, 10 июня 2021 г.

Полиция проверяет потасовку в центре Белгорода

драка
Фото:

Вчера в центре Белгорода, на набережной, произошла групповая драка между молодыми людьми. Пока что детали известны исключительно из обращения подписчиков паблика во ВКонтакте «ЧП Белгородская область».

Как пишут очевидцы, вчера днём группа молодых людей отдыхала на набережной. Рядом с ними находилась ещё одна компания, где кто-то выпивал пиво. Это стало поводом для незнакомого парня подойти, и начать агрессивно требовать объяснений распития спиртного в парке. Завязалась небольшая потасовка, после которой нападавший ушёл. Но потом вернулся с друзьями.

На записи видна группа молодых людей в масках и платках. На руках у одного из них специальные перчатки с кастетами – парни явно пришли драться, а не восстанавливать «гражданскую справедливость». Они напали на отдыхающих, но вроде как, всё обошлось ссадинами и заплывшим глазом. В итоге ребята вызвали полицию, и агрессивные драчуны разбежались.

В УМВД по Белгородской области Go31 сообщили, что полиция уже проводит проверку этого инцидента. По результатам сообщим вам, что удастся выяснить нашим правоохранителям, и ждёт ли хоть какое-то наказание толпу гопников, нападающих на людей в парке.

#наглость #нападение #драка #гопники #агрессия #побои #Белгород #центр #парк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"