инцидент
12:49, 9 июня 2021 г.

Обвиняемый в сексуальном насилии белгородец умер в СИЗО

инцидент
Фото:

Помните, не так давно мы сообщали о том, что в Старом Осколе задержали мужчину, пытавшегося под угрозой убийством изнасиловать женщину? Он отобрал у неё телефон, затащил в безлюдное место, и угрожая, требовал вступить с ним в интимную связь. Однако злоумышленника задержали и отправили в СИЗО. Как выяснилось, там он и покончил с собой.

Наши источники в правоохранительных органах заявляют, что погибший в следственном изоляторе белгородец – 38-летний обвиняемый в сексуальном насилии, тот самый, что фигурировал в недавней старооскольской истории. Известно, что раньше он уже был судим, и за это нападение на женщину ему грозило до 10 лет в тюрьме. Очевидно, что теперь расследование уголовного дела закончится ничем, так как обвиняемый мёртв – кого сажать-то?

Сообщают также, что мужчину пытались спасти врачи, но безуспешно. Теперь из-за того, что он наложил на себя руки, в УФСИН проводится очередная проверка.

#самоубийство #изолятор #следствие #обвиняемый #обвинение #насилие #сексуальное #Белгородская область #Старый Оскол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"