соседи
10:56, 9 июня 2021 г.

В Воронеже пенсионер камнем разбил голову 9-летнему мальчику

соседи
Фото:

Страшный случай, скорее произошедший по оплошности из-за излишней агрессии, произошёл у наших соседей в Воронеже. Там 64-летний мужчина бросил камень в детей и попал одному из ребятишек в голову. Мальчик теперь в больнице, а дедушке грозит серьёзный срок. Об этом сообщили в пресс-службе воронежского УМВД.

По данным полиции, вчера днём на улице Иркутская в Воронеже группа детей играла возле гаражей. Там же находился 64-летний пенсионер, которому очень не нравилось поведение ребят. Он начал на них ругаться и кричать, а потом бросил камень, видимо чтобы отогнать детей от гаража. Однако камень угодил в голову 9-летнему мальчику. Его доставили в больницу.

Полицейские уже задержали дедушку, ему вменяют пункты «б», «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего  с применением предметов, используемых в качестве оружия). Мужчине грозит до 10 лет заключения.

#дети #происшествие #разбил #напал #бросил #больница #гаражи #пенсионер #Воронеж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"