фоторепортаж
12:40, 6 июня 2021 г.

В Белгороде конная школа открыла летний сезон

фоторепортаж
Фото:

Конноспортивная школа Белгородского госуниверситета открыла летний сезон.

В субботу, 5 июня, на ипподроме БелГУ прошли соревнования по конному спорту на первенство школы. Участники соревновались в конкуре и выездке, после чего все желающие могли покататься на лошадях.

За зрелищными и захватывающими конными состязаниями наблюдал фотокорреспондент Go31 Антон Вергун.

Конные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон ВергунКонные соревнования в Белгороде, фото Антон Вергун

#Белгород #конный спорт #БелГУ #первенство школы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"