помощь
10:39, 6 июня 2021 г.

Лесники спасли заблудившуюся в лесу белгородку

помощь
Фото:

В Шебекинском городском округе 3 июня в 19 часов в диспетчерский пункт управления лесами позвонила женщина и сообщила, что отправилась в лес за грибами и заблудилась.

Заблудившаяся рассказала, что находится вблизи противопожарного аншлага, на котором был указан номер телефона горячей линии лесной охраны. Дежурный инспектор сразу же передал полученную информацию в районное лесничество. Также женщина позвонила своим детям.

По приблизительному описанию местонахождения директор Шебекинского лесничества Юрий Архипов понял, в каком лесном квартале находится заблудившаяся. Забирать женщину отправились её дети, а директор лесничества указал им правильный путь и сориентировал по направлению движения. Вскоре пенсионерка оказалась дома. Её жизни и здоровью ничего не угрожает.

#Шебекино #лесники #помощь #заблудившаяся
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"