криминал
09:04, 3 июня 2021 г.

Староосколец под угрозой убийством сексуально надругался над девушкой

криминал
Фото:

В Старом Осколе возбудили уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, который силой заставил незнакомку вступить с ним в интимную связь. Насилие сопровождалось угрозами.

Как сообщили в Следственном комитете, в конце мая пьяный подозреваемый вечером увидел на улице  женщину и, подойдя к ней, отобрал мобильный телефон и стал требовать вступить с ним в интимную связь. Услышав решительный отказ, мужчина стал угрожать убийством, а после затащил горожанку в безлюдное место и изнасиловал.

Потерпевшая обратилась в полицию. Подозреваемого задержали по горячим следам.

Уголовное дело возбудили по пункту «б» части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с применением насилия и угрозой убийством). Суд заключил мужчину под арест. За совершение преступления ему грозит до 10 лет лишения свободы.

#Старый Оскол #криминал #ск #насилие #угроза убийством
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"