контрабанда
12:05, 31 мая 2021 г.

В Белгороде суд обратил в доход государства конфискованные у украинца доллары

контрабанда
Фото:

Приставы Белгородской области по решению суда перечислили в федеральный бюджет конфискованную на границе у украинца незадекларированную валюту.

Как выяснилось, в пункте пропуска через государственную границу Нехотеевка в автомобиле выезжающего из страны украинца, таможенники нашли незадекларированную валюту, превышающую 10 000 долларов США. Мужчина утаил от таможенников наличие у него наличных денежных средств в крупном размере и не заполнил таможенную декларацию.

Перевозимые деньги изъяли. Суд признал иностранца виновным в контрабанде наличных денежных средств с конфискацией вещественных доказательств. Находящиеся в камере хранения таможни денежные средства в сумме 12 350 долларов США и 930 000 рублей перечислили в бюджет государства. 

#Белгород #таможня #валюта #конфискация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"