авиа
12:27, 27 мая 2021 г.

Из Белгорода в Минводы полетит «Азимут»

авиа
Фото:

Стал известен авиаперевозчик, который будет летать по маршруту Белгород Минеральные Воды. Им стала российская авиакомпания «Азимут», базирующаяся в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Напомним, в апреле департамент строительства и транспорта Белгородской области объявил конкурс среди авиаперевозчиков на полёты в Минеральные Воды. Власти региона сообщили о готовности субсидировать из областного бюджета недополученные доходы, связанные с организацией регулярных пассажирских авиаперевозок. Авиакомпания, в свою очередь, обязана обеспечить пассажиров самолётами с 50- и 100-кресельными салонами эконом-класса, выполнять полёты два раза в неделю с 1 июня по 31 декабря. При этом стоимость билета не должна превышать 5 157 рублей.

В аэропорту Белгорода сообщили, что выполнять рейсы из Минеральных Вод в Белгород с 1 июня по вторникам и субботам будет авиакомпания «Азимут». В в продаже уже есть билеты от 1 780 рублей.

Отметим, что «Азимут» уже выполняет рейсы из Белгорода в Краснодар и с началом летнего сезона увеличивает частоту полётов по этому направлению. 

#Белгород #Минеральные Воды #Азимут #полёты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"