происшествие
18:11, 26 мая 2021 г.

В Губкине 6-летняя девочка получила травму на скейт-площадке

происшествие
Фото:

В Губкине на скейт-площадке Чудо-Юдо-Града травмировалась 6-летняя девочка. Ребёнок катался на самокате и колесо попало в скол поверхности горки. Результат: рассечение подбородка и наложение швов.

Следственный комитет организовал проверку. Правоохранители опрашивают ответственных за создание скейт-площадки и её балансодержателя, чиновников. Изучается документация, касающаяся оборудования скейт-площадки, возрастные рекомендации для пользователей, сроки проведения ремонтных работ покрытия и элементов, правил техники безопасности.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Скейт-площадка в Губкине, фото: паблик во ВКонтакте «Подслушано Губкин»Скейт-площадка в Губкине, фото: паблик во ВКонтакте «Подслушано Губкин»Скейт-площадка в Губкине, фото: паблик во ВКонтакте «Подслушано Губкин»Скейт-площадка в Губкине, фото: паблик во ВКонтакте «Подслушано Губкин»Скейт-площадка в Губкине, фото: паблик во ВКонтакте «Подслушано Губкин»Скейт-площадка в Губкине, фото: паблик во ВКонтакте «Подслушано Губкин»Скейт-площадка в Губкине, фото: паблик во ВКонтакте «Подслушано Губкин»Скейт-площадка в Губкине, фото: паблик во ВКонтакте «Подслушано Губкин»

#Губкин #ск #происшествие #ребёнок #скейт-площадка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"