отдых
10:52, 26 мая 2021 г.

Белгородский летний лагерь в Крыму может принять первых детей уже этой осенью

отдых
Фото:

Как вы помните, не так давно врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков  заявлял о желании построить летний лагерь для белгородских детей на территории Республики Крым. Теперь чиновник поехал туда лично, чтобы договориться с местным главным управленцем Сергеем Аксёновым. Вроде как, всё прошло успешно, о чём рассказал Гладков в своём Instagram.

Как заявил Вячеслав Владимирович, губернатор Крыма отнёсся к его просьбе «очень душевно», а также сразу «предоставил несколько вариантов», из которых Гладков выбрал один. Какой – не уточняется, но мы постараемся это выяснить.

Готовим дорожную карту, и что удивительно, я надеюсь что в этом году, осенью, мы сможем первую партию белгородских детей направить в уже белгородский лагерь. Все подробности в ближайшее время расскажу, сейчас повторюсь – готовим дорожную карту по передаче данного объекта в собственность Белгородской области,

– говорит Гладков.

Получается, что объект приобретается уже готовый, хотя изначально речь шла о строительстве нового лагеря. Будем надеяться, что ремонт и благоустройство детского оздоровительного центра за три месяца смогут сделать качественно и на высоком уровне.

#переговоры #Гладков #Аксёнов #Крым #Белгородская область #дети #лето #лагерь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"