льготы
16:52, 25 мая 2021 г.

421 белгородец теперь сможет ездить бесплатно в автобусах

льготы
Фото:

Ещё в апреле мы рассказывали о том, что в Белгородской области остался всего 421 ветеран Великой Отечественной войны. По крайней мере по официальным документам. Если помните историю Ивана Золотарёва – он у нас ветераном не считается, хотя и воевал, и в нацистском лагере был пленником.  К сожалению, число участников войны постоянно снижается – их с каждым годом всё меньше в силу их преклонного возраста. А то и плохих условий жизни. Интересно, поможет ли им инициатива, о которой сегодня заявил мэр Белгорода Юрий Галдун?

Как сообщил градоначальник, уже сейчас проезд на общественном транспорте для ветеранов, а также тех, кто их сопровождает, будет бесплатным. Причём навсегда и без ограничения количества поездок [вау, и так можно было!]. Всё это дело уже согласовано, так что начиная с публикации Галдуна можно считать, что ветеранам теперь доступен безлимитный проезд по Белгороду.

В прошлом году было что-то похожее, но тогда ветераны могли ездить на автобусах бесплатно только до 12 мая. Теперь же эту тему раскрутили на постоянную основу. Наверное, лучше поздно, чем никогда. Правда же?

Голос города
Нужен, это знак внимания от государства
40%
Нет, они уже слишком пожилые, чтобы ездить в автобусах
30%
Лучше бы квартиры им купили, как обещали ещё десять лет назад!
30%
#льготы #ветераны #проезд #транспорт #безлимит #бесплатно #навсегда #Белгород #автобусы #маршрутки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"