мнение
15:20, 24 мая 2021 г.

Набигулла Багамаев: Всякое обвинение требует неопровержимых доказательств

мнение

Председатель Ассамблеи народов России прокомментировал распространяемое в сети скандальное видео о преподавателе белгородского вуза.

***

В распространённом в интернете видео некий студент жалуется на преподавательницу одного из белгородских вузов, которая якобы в общении в соцсетях ведёт со своими студентами переписку личного характера.

Во-первых, я пытался получить подтверждение этой информации из разных источников, однако нигде мне это не подтвердили. Также сомнения вызывает подлинность контента, которые предлагается в качестве подтверждения версии. Всякое обвинение требует неопровержимых доказательств.

Во-вторых, я не могу понять мужчин, которые пишут о таких конфликтах с женщинами. Если в этом случае это действительно так, в чём я сильно сомневаюсь, надо обратиться к руководству вуза или в службу безопасности учебного заведения. Они проведут проверку и внутреннее расследование, и, если это подтвердится, дальнейшие подобные действия будут пресечены.

Вот что надо делать, а не выкладывать видео или фото, которое порочит честь и достоинство человека. Кроме того, это подрывает репутацию и конкретного вуза, и региона в целом. Лучше это решить на месте, а не устраивать таким образом пиар и собирать лайки.

Председатель совета БРООО «Ассамблея народов России»,
член совета по МО при губернаторе Белгородской области
Набигулла Багамаев

Промо

#Ассамблея народов России #Набигулла Багамаев #скандальное видео
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"