субботники
13:25, 24 мая 2021 г.

Белгородцев собирают на новый субботник в Архиерейской роще

субботники
Фото:

Сегодня в правительстве Белгородской области объявили о финишной прямой субботников в Архиерейской роще. По словам Юлии Щедриной, начальника департамента агропромышленного комплекса, осталось провести всего два таких мероприятия, чтобы закончить уборку в роще и начать её благоустраивать.

Первый субботник из двух оставшихся планируется на 29 мая. Второй – на 5 июня, его приурочили ко Дню эколога. Интересно то, что врио губернатора региона Вячеслав Гладков, который сам и инициировал эти субботники в Архиерейской роще, отказался от участия в ближайшем из них. Чиновник уезжает в командировку, поэтому не сможет лично поприсутствовать на уборке 29 мая.

Очевидно, колоритных снимков чиновника с бревном на плече в ближайшее время не предвидится.

Предыдущий субботник показал очень хорошие результаты – белгородские чиновники, бюджетники, активисты и просто неравнодушные граждане перевыполнили план по уборке аж на 38 %. Интересно, как пройдёт новое волонтёрство без непосредственного участия Гладкова? Так же хорошо, или результативность уже будет поменьше?

#субботники #уборка #чистка #Архиерейская роща #Гладков #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"