дороги
15:38, 21 мая 2021 г.

Движение в центре Белгорода перекроют на 7 часов

дороги
Фото:

Завтра в Белгороде пройдёт так называемый «Парад профессий». Это студенческое мероприятие, будут представители разных вузов и техникумов, а также специалисты от предприятий. Но не это главное. В мэрии города рассказали о том, что проехать на машине там будет невозможно.

Парад будет проходить возле спортивного комплекса Светланы Хоркиной, с 9:00 до 15:00 22 мая. В связи с этим движение транспорта будет ограничено, а потом и вовсе запрещено. Так, с 23:00 21 мая (то есть уже сегодня вечером) начнут ограничивать движение и парковку. А с 8:00 до 15:00 следующего дня движение будет запрещено, так что небольшую часть центра полностью парализует.

Улицы, которых касаются эти ограничения: малый проезд проспекта Богдана Хмельницкого от Супруновской до железнодорожного переезда, до старого моста и между ними. Если попроще, то это развязки под Богданкой, то бишь все подъездные дороги к мосту. По самому проспекту проехать можно будет беспрепятственно – перекрыть на 7 часов главную улицу города никто бы не решился. Но тем не менее, будьте аккуратны – пол дня вам не дадут воспользоваться развязками в районе гипермаркета, набережной и сквера у спорткомплекса.

#ограничения #дороги #движение #запрет #транспорт #центр #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"