дети
13:31, 20 мая 2021 г.

Из старых летних лагерей в Белгородской области сделают детские центры

дети
Фото:

Скоро начнётся сезон не только для купания, но и для работы детских лагерей, куда можно отправить ребёнка отдохнуть, и заодно чтобы он не сидел без дела. Однако, есть в регионе множество старых, не актуальных зон отдыха, которые давно требуют ремонта и современного подхода. Как раз из таких правительство планирует сделать детские центры, которые будут работать круглый год.

Белгородские загородные лагеря планируют отремонтировать и переделать под специализированные центры, каждый из которых будет принимать детей по определённым направлениям, от спорта и творчества до общественной деятельности. Естественно, программа отдыха в каждом таком центре будет отличаться.

Первый такой проект запустят на базе детского центра «Альтаир», который находится в Сосновке, недалеко от зоопарка и лагеря имени Гагарина.

#дети #отдых #лагеря #лето #изменения #центры #ремонт #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"