долги
10:41, 17 мая 2021 г.

У крупного белгородского алкогольного дистрибьютора арестовали Cadillac

долги
Фото:

В Белгороде приставы арестовали Cadillac Escalade, принадлежащий ООО «Добрыня», из-за миллионного долга по налогам и заработной плате сотрудникам.

Как сообщили в Службе судебных приставов, руководство организации несколько месяцев не выплачивало заработную плату своим работникам. Также фирма долгое время уклонялась от уплаты налогов, из-за чего образовалась задолженность на общую сумму свыше 1,2 млн рублей.

Приставы выяснили, что за организацией зарегистрирован автомобиль Cadillac Escalade. Так как установить местонахождение иномарки не удавалось, её объявили в розыск.

После того как машину нашли, инспектор в присутствии понятных арестовал внедорожник предварительной стоимостью 1,7 млн рублей. В случае если задолженность не будет полностью погашена в 10-дневный срок, арестованное имущество передадут на торги.

Напомним, владельца крупного белгородского алкогольного дистрибьютора «Добрыня» Анатолия Фуглаева и его младшего брата Сергея, экс-депутата горсовета Белгорода, обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере – незаконном получении 116 млн рублей при возмещении НДС через компанию «Добрыня». Братья находятся под арестом.

#Белгород #приставы #арест #кадилак #добрыня #фуглаев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"