цми
09:59, 17 мая 2021 г.

Центр молодёжных инициатив в Белгороде должны закончить 23 августа

цми
Фото:

Как вы помните, на прошлой неделе врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков обратил внимание на разруху, царящую в Центре молодёжных инициатив. С ходу никаких изменений, конечно, появиться не могло. Но сегодня в правительстве отчитались о результатах за неделю – дело сдвинулось с мёртвой точки, и ремонт возобновлён.

Как заявляют наши чиновники, работы в ЦМИ снова начались и уже составлен график (вау!). Подрядчик обещает закончить всё к 23 августа, так что большую часть лета наша молодёжь проведёт без профильного здания, которое вроде как должно быть полноценной площадкой для ребят круглый год.

Посещение ЦМИ сегодняПосещение ЦМИ сегодняПосещение ЦМИ сегодняПосещение ЦМИ сегодня

Здание подключили к водопроводу, стройка возобновилась, рабочие снова появились – получили втык и пришлось трудиться, жаль, что по-другому не получилось.

В правительстве отметили, что объект уже давно должны были сдать (сейчас он готов на 95%), и пообещали еженедельно контролировать процесс ремонта ЦМИ, чтобы не упустить возможные косяки. Среди особенно рискованных моментов чиновники выделили подключение к электросети – его надо отслеживать особенно внимательно, так как комиссии не могут сразу определить качество подключения, а нагрузки центр должен выдавать довольно большие.

А ещё там пропала фурнитура с мебели. Украли или испортили – не уточняется, но уровень безответственности очевиден.

#ЦМИ #стройка #застройщик #подрядчик #косяки #контроль #ремонт #Белгород #молодёжь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"