город
10:53, 16 мая 2021 г.

«Ночные волки» открыли мотосезон в Белгороде. Фоторепортаж

город
Фото:

Мотоколонна проехала по центральным улицам города, а её участники возложили цветы к памятникам воинской славы города.

Белгородское отделение российского мотоклуба образовалось в 2004 году. Около 20 лет байкеры открывают сезон мотошествием по городским улицам, а на протяжении нескольких лет это мотомероприятие посвящено Дню Победы.

Вместе с «Ночными волками» сезон открыли представители и других мотоклубов из Белгорода, Орла, Курска, Москвы и Подмосковья. Вместе с современными мотоциклами в колонне были и образцы советской ретро-техники.

открытие мотосезона в Белгородеоткрытие мотосезона в Белгородеоткрытие мотосезона в Белгородеоткрытие мотосезона в Белгородеоткрытие мотосезона в Белгородеоткрытие мотосезона в Белгородеоткрытие мотосезона в Белгородеоткрытие мотосезона в Белгородеоткрытие мотосезона в Белгородеоткрытие мотосезона в Белгородеоткрытие мотосезона в Белгородеоткрытие мотосезона в Белгородеоткрытие мотосезона в Белгородеоткрытие мотосезона в Белгородеоткрытие мотосезона в Белгородеоткрытие мотосезона в Белгородеоткрытие мотосезона в Белгородеоткрытие мотосезона в Белгородеоткрытие мотосезона в Белгороде

#открытие мотосезона #байкеры #Ночные волки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"