нарушители
16:34, 14 мая 2021 г.

У лихача из Белгорода арестовали Mercedes за 365 штрафов

нарушители
Фото:

В Белгороде судебные приставы арестовали автомобиль Mercedes-Benz, принадлежащий злостному нарушителю скоростного режима, уклоняющемуся от уплаты 365 штрафов.

Как сообщили в региональном управлении МВД, вечером 13 мая сотрудники отдельной роты ДПС остановили в Белгороде иномарку, за владельцем которой числились 365 неоплаченных штрафов на общую сумму 229 тыс. рублей.

За рулём авто находился 26-летний собственник. Белгородец знал о накопившихся долгах и всячески избегал встреч с приставами, которые присылали ему повестки и вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора на сумму 365 тыс. рублей. 

Приставы выезжали домой к нарушителю, чтобы арестовать иномарку, но машины не обнаружили. Mercedes должника нашли автоинспекторы. Чтобы арестованное авто не продали на торгах, белгородец на следующий же день погасил все штрафы.

#Белгород #приставы #должники #штрафы #арест #авто
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"