видео
15:39, 14 мая 2021 г.

Дорога под Белгородом превратилась в пруд с лягушками

видео
Фото:

Бывает такое, что на месте большой, многолетней лужи, со временем начинают появляться характерные растения и живность, обитающая возле водоёмов. Происходит такое, когда ответственным нет дела до состояния населённого пункта – лужи появляются из-за неправильного строительства, а потом с ними никто не борется. Но вот то, что запечатлела подписчица группы во ВКонтакте «Чёрный список Строитель», это уже что-то уникальное.

Женщина прислала видео из Строителя, на котором демонстрирует дорогу к местной газовой службе. Однако, даже на первых секундах очевидно – дорогой это было когда-то давно. Может быть, когда ещё по земле ходили бронтозавры. Потому что сейчас это – настоящий пруд, или речка. С пучками камыша и квакающими лягушками.

Интересно, белгородцам нужно каждый такой вопиющий случай выкладывать в соцсети, чтобы хоть что-то изменилось? Или у нас когда-нибудь научатся отслеживать состояние городов и вовремя исправлять косяки?

#затопило #потоп #дорога #пруд #лягушки #камыши #Строитель #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"