11:45, 1 апреля 2020 г.

Здоровые дёсны за одну процедуру. Уникальное лечение от клиники «Дент Карат»

Фото:

Многим знакомо появление крови на умывальнике после чистки зубов. Это один из признаков пародонтоза – болезни дёсен. Это может просто небольшое повреждение, а может и следствие различных патологических процессов, которые протекают в человеческом организме.

При простых случаях иногда достаточно сменить зубную пасту. А вот при сложных поражениях пародонта и зубов необходимо профессиональное лечение. Сейчас в передовых мировых клиниках для этого применяют плазмолифтинг дёсен. Эффект начинает проявляться уже после первой процедуры.

В Белгороде одним из немногих лечебных учреждений, где предлагают эту процедуру, является стоматологическая клиника «Дент Карат».

Что такое плазмолифтинг дёсен? Это внесение плазмы крови при помощи инъекции в пораженную область дёсен. При этом кровь для плазмы берётся у самого пациента и специальным образом обрабатывается. После инъекции происходит омоложение клеток, которое помогает костным тканям восстановиться, в том числе, после имплантации, либо пластических хирургических вмешательств на лице.

Такая процедура является простым и эффективным способом устранения различных патологических процессов. Для профилактики делаются инъекции 3 раза в месяц. Если у пациента пародонтоз, то уже после первого посещения врача, устраняются его признаки и прекращается воспаление.

Получить больше информации об этой процедуре можно, записавшись на бесплатный приём в клинике «Дент Карат».

Помимо этого, в этой стоматологической клинике предложат полный комплекс услуг по лечению зубов и ротовой полости. Это и терапия, ортодонтия (исправление прикуса), хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология.

Всё лечение проводят опытные специалисты на самом современном оборудовании с использованием только качественных материалов при этом по доступным ценам. Благодаря новейшим технологиям и высокой квалификации профессионалов, лечение проходит без боли.

Стоматологическая клиника «Дент Карат» находится в Белгороде по адресу: ул. Лермонтова, д. 49А.

Записаться на приём можно по телефону +7 (910) 737-27-97, а узнать подробности в Инстаграм.

#стоматология #лечение десён #лечение зубов #стоматология Дент Карат
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"