изменения
12:49, 12 мая 2021 г.

Кто из белгородцев заслуживает «Новой жизни»

изменения
Фото:

Вчера врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков отстранил от работы руководителя «Дирекции Юго-Западного района» Александра Славкина. Чиновник заявил, что «дальнейшая работа с данным руководителем невозможна». Напомним, что Славкин также отвечает и за проект «Новая жизнь», в котором произошли изменения. О них заявил всё тот же Гладков.

Теперь в «Новой жизни» смогут принять участие специалисты до 40 лет (а не до 36, как было прежде). Но теперь основной упор будет делаться на молодых сотрудников бюджетной сферы – здравоохранения, образования, культуры и спорта. Значит ли это, что другие люди не смогут получить жильё в проекте – пока не ясно, но очевидно, что из двух вариантов руководство предпочтёт бюджетника обычному белгородцу.

Прочие условия остались примерно такими же – у вас не должно быть недвижимости или земельного участка, вы должны проживать в Белгородской области и иметь тут место постоянной работы.

#изменения #Новая жизнь #условия #бюджетники #предпочтение #жильё #молодые #специалисты #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"