пандемия
07:30, 12 мая 2021 г.

Вакцинация от CoViD-19 в Марфо-Мариинском монастыре Белгорода. Фоторепортаж

пандемия
Фото:

Давайте порассуждаем о религии.

Большинство людей уверено, что религия и наука несовместимы. Как-то так повелось после сожжения астронома Джордано Бруно в 1660-м. Будучи монахом, он рассказывал людям об идее коперниканской революции. И, судя по всему, не чувствовал особых противоречий этой концепции с концепцией существования бога.

Инквизиторы считали иначе.

Тем не менее, наука и религия часто способны идти рука об руку, помогать друг другу. Вот, например, в Марфо-Мариинском женском монастыре Белгорода запустили вакцинацию от коронавируса для всех желающих.

За процессом понаблюдал фотограф Антон Вергун. Подробности – в его репортаже.

В Марфо-Мариинском монастыре Белгорода открыли пункт вакцинации от ковидаВ Марфо-Мариинском монастыре Белгорода открыли пункт вакцинации от ковидаВ Марфо-Мариинском монастыре Белгорода открыли пункт вакцинации от ковидаВ Марфо-Мариинском монастыре Белгорода открыли пункт вакцинации от ковидаВ Марфо-Мариинском монастыре Белгорода открыли пункт вакцинации от ковидаВ Марфо-Мариинском монастыре Белгорода открыли пункт вакцинации от ковидаВ Марфо-Мариинском монастыре Белгорода открыли пункт вакцинации от ковидаВ Марфо-Мариинском монастыре Белгорода открыли пункт вакцинации от ковидаВ Марфо-Мариинском монастыре Белгорода открыли пункт вакцинации от ковидаВ Марфо-Мариинском монастыре Белгорода открыли пункт вакцинации от ковидаВ Марфо-Мариинском монастыре Белгорода открыли пункт вакцинации от ковидаВ Марфо-Мариинском монастыре Белгорода открыли пункт вакцинации от ковидаВ Марфо-Мариинском монастыре Белгорода открыли пункт вакцинации от ковидаВ Марфо-Мариинском монастыре Белгорода открыли пункт вакцинации от ковидаВ Марфо-Мариинском монастыре Белгорода открыли пункт вакцинации от ковидаВ Марфо-Мариинском монастыре Белгорода открыли пункт вакцинации от ковидаВ Марфо-Мариинском монастыре Белгорода открыли пункт вакцинации от ковидаВ Марфо-Мариинском монастыре Белгорода открыли пункт вакцинации от ковида

#белгород #марфо-мариинский монастырь #коронавирус #вакцинация #фоторепортаж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"