стройка
16:54, 11 мая 2021 г.

Появились подробности о новом детсаде в Белгороде

стройка
Фото:

В январе этого года мы уже упоминали о планах на строительство нового детского сада в Белгороде, на улице Лиманского. Но тогда было известно только то, что само учреждение будет – какое, как выглядит, что там будет – никто не знал. Теперь же власти опубликовали концепт и какие-никакие подробности.

Итак, новый детский садик (и единственный) в Юго-Западном микрорайоне будет рассчитан на 99 ребятишек. Здание не маленькое – площадью в 1,7 тыс. квадратных метров, и стоит это дело 110 млн рублей.

Внутри обещают музыкальный и спортивный залы, сенсорную комнату, а снаружи оборудуют спортплощадку. Рабочие уже заложили фундамент и приступили к установке стен. Сдать детский сад в эксплуатацию планируют к концу 2021 года. А пока любуемся искусными творениями правительственных мастеров фотошопа.

#планы #стройка #детский сад #новый #концепт #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"