новости компаний
13:35, 11 мая 2021 г.

Металлоинвест отправит железорудную продукцию ведущим российским и зарубежным компаниям

новости компаний

Ведущий мировой производитель железорудной продукции, один из региональных производителей высококачественной стали подписал новые долгосрочные контракты на поставку своей продукции.

По этим соглашениям Металлоинвест поставит 3,6 млн тонн концентрата и 12 млн тонн окатышей в год с Лебединского ГОКа и Михайловского ГОКа им. А.В. Варичева. Контракты рассчитаны на сроки от одного до трёх лет.

Железорудная продукция объёмом 2 млн, 4,65 млн и 2,8 млн тонн в год будет отгружена Промышленно-металлургическому холдингу, Магнитогорскому металлургическому комбинату и ЕВРАЗу, соответственно.

Зарубежным партнёрам компании будет поставлено более 6 млн тонн железорудной продукции в год. Соглашения подписаны с ThyssenKrupp, Rogesa, ArcelorMittal, U.S. Steel Kosice, Trinecke Zelezarny, Nippon Steel Sumitomo Metal, ERDEMIR, British Steel, HBIS Serbia.

Долгосрочное партнёрство, основанное на взаимопонимании и взаимной поддержке на разных стадиях развития рынка, является одним из элементов нашей Стратегии качественных изменений. Основная часть наших продаж в железорудном сегменте осуществляется по долгосрочным контрактам, которые являются базой наших взаимоотношений с партнерами. Чутко реагируя на потребности рынка, мы развиваем продуктовую линейку и совместно с клиентами достигаем наилучших результатов. Успешный опыт нашего сотрудничества с ключевыми партнёрами основан на общих приоритетах: внимании к потребностям клиентов, лидерстве в технологиях, клиентском сервисе, безопасности труда и сокращении нагрузки на окружающую среду,

– отметил заместитель генерального директора – коммерческий директор Металлоинвеста Олег Крестинин.

Новости компаний

#Металлоинвест #Лебединский ГОК #поставки продукции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"