День Победы
22:39, 9 мая 2021 г.

Белгород отсалютовал в честь Дня Победы

День Победы
Фото:

В Белгороде отгремел салют в честь Дня Победы. Праздничный фейерверк начался в 22 часа и длился десять минут.

В этом году в областном центре салютовали с четырёх площадок: у Соборной площади, у Центра досуга на Крейде, возле «Космоса» на улице Королёва и у Дома офицеров на улице Куйбышева.

К слову, главная площадь города стала не самой лучшей смотровой площадкой: после переноса места базирования орудий за консервно-промышленный комплекс «КонПрок» на улице Пугачёва залпы огней на Соборной площади видно не очень хорошо. Но традиционно именно площадь – главное место притяжения горожан. 

Салют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в БелгородеСалют 9 Мая в Белгороде

#Белгород #салют #день победы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"