общество
11:50, 5 мая 2021 г.

В регионе выбрали победителя игры «Я – Губернатор»

общество

В Белгороде состоялся заключительный этап деловой игры «Я – Губернатор», организованной избирательной комиссией Белгородской области совместно с управлением молодёжной политики региона и фондом «Поколение» Андрея Скоча.

Студенты семи вузов области на протяжении двух месяцев готовили предвыборные программы, а в финале семеро кандидатов представили их на публике.

Победителя определили тайным голосованием по всем правилам избирательного законодательства с заполнением бюллетеней и подсчетом голосов.

Победителем стала курсант Белгородского юридического института МВД России Анна Харченко. Все финалисты получили призы от организаторов игры и от фонда «Поколение».

Деловая игра открывает всероссийский месячник молодого избирателя, в рамках которого пройдет огромное количество мероприятий в вузх Белгородской области. Это важно, особенно в преддверии таких событий, как выборы депутатов Государственной Думы и губернатора Белгородской области, которые пройдут этой осенью. И очень приятно, что наше мероприятие получило поддержку депутата ГосДумы Андрея Владимировича Скоча,

- отметил руководитель облизбиркома Игорь Лазарев.

Промо

#фонд Поколение #Андрей Скоч #избирательная комиссия #Я-Губернатор #деловая игра #Игорь Лазарев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"